Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2] 3 4 5 6

Author Topic: Кто едет на пурим в Sella Ronda, откликнитесь  (Read 10464 times)

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Клаб дю Солей недешевле , ну только если в начале сезона. Но он не "всё включено", а полный пансион+вино за ужином (вполне вероятно и за обедом). Вино, сам понимаешь, дешёвое. Лично я такое не пью. Уроков\мадриха в   Клаб дю Солее нет. И, к примеру, мои приятели, которые были с нами в клаб Меде в Лез Арке в прошлом году, были потом в марте в Клаб дю Солей Лез Арка и плевались от еды, сказали, что жалкое подобие левой руки Лезарковского клаб Меда.  ;) ;D Да и вечерний бидур рядом не стоял с клаб Медовским.

Клаб дю солей обсуждается в соседней теме - у нас уже 2 форумчанина в этом сезоне там побывали - информация из первых рук :)
Именно потому, что он НЕ "все включено" он таки дешевле и существенно - я сам смотрел цены в этом сезоне и сравнивал, а еще у них в пакете есть прокат снаряги, а в клаб Меде нет :)
Да и в клабмеде вино далеко не дорогое ;)
Logged
Пишите письма ;)

NinaSh

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 220

Именно потому, что он НЕ "все включено" он таки дешевле и существенно - я сам смотрел цены в этом сезоне и сравнивал, а еще у них в пакете есть прокат снаряги, а в клаб Меде нет :)
Да и в клабмеде вино далеко не дорогое ;)
Ты же сам написал, что чем лететь за такие деньги со Скидилем "хозяину" темы, то было бы дешевле в клаб дю Солей. И это то, что я имела ввиду. На сегодняшний день цена в клаб дю Солей не дешевле цены в Селлу Ронду "хозяина" темы . а ты зачем-то сравниваешь цену клаб дю солея с ценой клаб меда  :o
а про вино - прав. я и в клаб меде вино не пью .  ;)
Logged
Если стараться обойти все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Ты же сам написал, что чем лететь за такие деньги со Скидилем "хозяину" темы, то было бы дешевле в клаб дю Солей. И это то, что я имела ввиду. На сегодняшний день цена в клаб дю Солей не дешевле цены в Селлу Ронду "хозяина" темы . а ты зачем-то сравниваешь цену клаб дю солея с ценой клаб меда  :o
а про вино - прав. я и в клаб меде вино не пью .  ;)

Ты очень невнимательно читала, я советовал за такие деньги в КЛаб Мед:
НЕ просто дорого, а очень дорого, имхо.
За такую сумму (3100) можно было в Клабмед поехать.

А Дю солей предлагался потом, как еще более дешевая альтернатива клабмеду :).
Logged
Пишите письма ;)

NinaSh

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 220

Ты очень невнимательно читала, я советовал за такие деньги в КЛаб Мед:
А Дю солей предлагался потом, как еще более дешевая альтернатива клабмеду :).

Тебе говорили что ты нудный ?  :D
Logged
Если стараться обойти все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.

Romans

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 40

  да и за ужином они ну ооооочень шумные - израильтяне рядом не стояли . Нас вообще не было слышно.

Всетаки видимо на лыжные курорты едут, как бы это сказать ..., более культурноневосточные израйльтяне :)
Вот их и не очень слышно (в среднем конечно).

В эту гостиницу любят немцы ездить, т.е. для сауны это учтите  ;),
Ну если они там голышом, меня же не заставят там раздеваться :)
Не австрия же это, или итальянцы тоже нудисты?
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Тебе говорили что ты нудный ?  :D
И не один раз :)
Logged
Пишите письма ;)

Alex Kramer

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 117

я с сыном 24 лет campitello 22-1.3 уровнь краcно-черный
Hotel Union Spa - в одном из 3
Logged

Happyskyer

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 2

Села Ронда - Кампителло, отель «Села Ронда», 13-20 февраля 2028, пакет Ски Диль.
Выводы и впечатления:
1. Зона катания превосходная, 500 км - спусков, черные - не совсем черные. Логика переходов на карте плохо отражена: нет номеров трасс, указаны только номера подъемников. Но на трассах есть нумерация. Получили огромное удовольствие.
2. Отель «Села Ронда»: один из самых близкорасположенных к гондоле - единственное преимущество. Еда - отвратительная и по утрам, и по вечерам. И я не превереда, поверьте.
Wi-fi - прошлый век, каждые 5 минут требует ввести абсурдный пассворд, скорость - 0.
Перелет в Венецию - EasyJet - туда - приезд в отель около 2 -х ночи, обратно - нормально.
Logged

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348

Quote from: Happyskyer
13-20 февраля 2028, пакет Ски Диль.

Спасибо за информацию об отеле и сайте
О числах, вы наверно имели ввиду январь, а не то вы ведете речь о будущем в прошедшем времени.9
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Да и год наверное 2018, а не 2028 :)
Logged
Пишите письма ;)

NinaSh

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 220

Всетаки видимо на лыжные курорты едут, как бы это сказать ..., более культурноневосточные израйльтяне :)
Вот их и не очень слышно (в среднем конечно).
Ну если они там голышом, меня же не заставят там раздеваться :)
Не австрия же это, или итальянцы тоже нудисты?


В скирум одно семейство было слышно, но за ужином относительно немцев и они казались тихими  ;D

по поводу сауны - когда все вокруг голые, то в купальнике себя голым чувствуешь. Но это исключительно мои и мужа ощущения. Вообщем, мы, как и немцы, парились голыми. это гораздо приятней  :)

И по поводу ужинов отпишитесь. Неужели за 3 года настолько ужины ухудшились ? в 2015 году ужины просто были на уровне гурме !
Logged
Если стараться обойти все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.

greggy

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 284

какой отель посоветуете через Ски диль ?
и чем ужины не понравились ?
п.с. разве Ски диль не дает симки с интернетом ?
Logged
все пройдет и ваша болтовня тоже ....

Romans

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 40

Симки должны дать. У них написано, что дают.
Насчет ужинов - противоречивые сведения. Думаю, что плохо, так как Happyskyer только что был там. Нина пишет о неск. лет назад, все могло измениться.
Logged

NinaSh

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 220

какой отель посоветуете через Ски диль ?
и чем ужины не понравились ?
п.с. разве Ски диль не дает симки с интернетом ?

Я бы посоветовала почитать отзывы об отелях и самому решить  ;)
В отеле WiFi был только в лобби и, действительно, был не очень. Но чтоб переписываться с родственниками, узнать как дела - достаточно. Работать - нет.
Logged
Если стараться обойти все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.

NinaSh

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 220

Симки должны дать. У них написано, что дают.
Насчет ужинов - противоречивые сведения. Думаю, что плохо, так как Happyskyer только что был там. Нина пишет о неск. лет назад, все могло измениться.

С нетерпением буду ждать Вашего отзыва об ужинах  ;) . Прям любопытно  :o ;D
Кста, вы можете взять локер прямо на горе (3 года назад он был , кажется, 5 евро за неделю на человека), устроив себе таким образом ски-инн\ски-аут.
Logged
Если стараться обойти все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.

Romans

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 40

Спасибо за совет. Локер на горе постараюсь взять, даже не знал, что он там есть.
Logged

NinaSh

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 220

Спасибо за совет. Локер на горе постараюсь взять, даже не знал, что он там есть.

3 года назад был. Т.е. поднимаешься на подъемнике (который единственный в Кампителло) и почти сразу слева. Но.... всё течёт, всё меняется. Вон ужины , говорят , ухудшились (не дают мне они покоя  ;D) .  Может  пошуршать в инете остался он там или нет . Но было ооооочень удобно   :)
Logged
Если стараться обойти все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

3 года назад был. Т.е. поднимаешься на подъемнике (который единственный в Кампителло) и почти сразу слева. Но.... всё течёт, всё меняется. Вон ужины , говорят , ухудшились (не дают мне они покоя  ;D) .  Может  пошуршать в инете остался он там или нет . Но было ооооочень удобно   :)
А куда он денется? Количество локеров только увеличивается.
Хотя на мой взгляд, если гостиница в 50м от гондолы никакой принципиальной разницы где переобуваться ....
Logged
Пишите письма ;)

Romans

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 40

Если бы один был, то да - разница невелика, но если с маленьким сыном, то скорее всего надо будет его лыжи тащить, а это уже "разница" :)
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Если бы один был, то да - разница невелика, но если с маленьким сыном, то скорее всего надо будет его лыжи тащить, а это уже "разница" :)
Такому сильному мужчине, пронести детские лыжи лишние 50 метров может составить проблему? - НЕ верю, ну если только психологическую :)
Хотя конечно надо сравнить где подогрев лучше, где кресла для переодевания удобнее  :)
Logged
Пишите письма ;)
Pages: 1 [2] 3 4 5 6
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites