Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Пурим. Кто едет и куда.  (Read 1103 times)

Romans

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 40
Пурим. Кто едет и куда.
« on: 11 December, 2017, 09:45:39 »

Сам еду в январе, но вот решил сына первый раз вывезти. Сыну 11 лет.
Планирую на пурим с 24 или с 25 февраля.
Думаю лучше всего кайтана от скидил.
Если кто-нибудь едет или планирует, скажите, может закажу туда-же.
Кто что думает про кайтану от ски дил? Стоит ли от них? У кого есть с ними опыт (имею ввиду кайтану)? Кроме скидил, есть ли еще кто-то кто организует детей на лыжах?

Logged

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: Пурим. Кто едет и куда.
« Reply #1 on: 11 December, 2017, 23:23:56 »

К вопросу об опыте. Три года назад я был со скидилом и детской кайтаной с ребенком 9 лет в Пасо Тонале. Кайтана была на отлично с плюсом, я остался очень доволен и порядком и старательностью инструкторов и успехом ребенка. Детей грамотно рассортировали по успеваемости и более менее по возрасту. Группы с одним "мадрихом" были не большие, по моему человек 6-7, всего детей было где то 30-35. За 6 дней ребенок стал прилично кататься и перестал бояться гор. А так же был в диком восторге, что вокруг сверстники, говорящие на иврите, вообще то этот факт оказался самым ярким впечатлением от отпуска :-). В общем от кайтаны остались чисто позитивные впечатления. От самого места - не очень. Скучно, место маленькое, количество и качество пистов очень посредственное и снова скучно (не от корня куча, а от скучать). Лыжи в пунктах проката, что был близ гостиницы третьесортные (без связи, что заказал скидил). Ботом лайн - в кайтану скидила я бы с удовольствием поехал еще раз, если надо поставить на лыжи и нужны ивритоговорящие сверстники ребенку, в Пасо Тонале - нет, езжайте лучше в любое другое место. А, да, еще было негативное впечатление от очереди на получение лыж. Стояли мы минут сорок в очереди со всем автобусом скидила по прибытию, ужасно неприятно, портит атмосферу праздника - еще один минус Пасо Тонале или скидилу.
Logged

Alexander Grinshpun

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 282
Re: Пурим. Кто едет и куда.
« Reply #2 on: 12 December, 2017, 07:06:44 »

Лыжи на иврите- идея замечательная и не только для детей. Такие поездки организуют graiver.co.il, asfski.com, pingwin.co.il и, полагаю, многие другие.
Logged
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Romans

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 40
Re: Пурим. Кто едет и куда.
« Reply #3 on: 12 December, 2017, 08:39:23 »

Спасибо Dimon, Пасо Тонале бракую а скидил с кайтаной - плюс! Хочется и самому покататься.
Мне скидил на Пасо Тонале предложение прислал, надо будет про другие сайты у них запросить.
Аlexander, спасибо!
A у кого нибудь есть опыт с кайтаной в  graiver.co.il, asfski.com, pingwin.co.il ?
Logged

Vadym17

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 257
Re: Пурим. Кто едет и куда.
« Reply #4 on: 12 December, 2017, 10:54:27 »

По-моему мнению, для ребенка очень важны сверстники с похожим уровнем катания и возможностью общения. В 9 лет ребенок достаточно самостоятельный, поэтому, другие факторы, менне значимые.
Logged

Alexander Grinshpun

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 282
Re: Пурим. Кто едет и куда.
« Reply #5 on: 12 December, 2017, 12:54:51 »

A у кого нибудь есть опыт с кайтаной в  graiver.co.il, asfski.com, pingwin.co.il ?

Катались и с graiver, и с asfski. Было замечательно, особенно с graiver. Впрочем:
1. Было это очень уж давно.
2. Мне на лыжах всегда замечательно.

Обратите внимание, у них есть группы и для взрослых. Полагаю, что цены и у graiver, и у asfski выше, чем у skideal.
Logged
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

greggy

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 284
Re: Пурим. Кто едет и куда.
« Reply #6 on: 14 December, 2017, 00:19:33 »

Quote
что цены и у graiver, и у asfski выше, чем у skideal.

интере4сно вообще поднять такую цену - сравнение
цены,сервис , общее впечатление ....
Logged
все пройдет и ваша болтовня тоже ....
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites