Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Белая Долина в конце апреля начале мая.  (Read 859 times)

Papa Doc

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 6
  • Bad day of skiing better than good day of working

У меня совпало юбилей в конце апреля и очен  дешевые билеты EJ. И хотя в январе бы собираемся провести две недели в Межеве, но грех упускать воэможность провести в Альпах еще пару дней. Посему вопрос: где покататься в конце апреля начале мая?
Думаем про Белую Долину.  Были там летом 4 года назад.
Нас четверо я с женой и двое пацанов   9 и 7 лет. У кого есть опыт?
Другой вариант Цермат/ Монтероза.
Logged

leo125

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 212

Я тут все сожалел
http://www.newrisc.com/forum/index.php/topic,2650.0.html
что Песах в этом году совпал с Easter(ом), и ехать в Австрию на Песах, чем мы занимались уже много лет подряд, не хочется. Но посмотрел на календарь - есть четыре выходных дня, с 18 по 21 апреля. Так можно поехать на недельку, самое раннее с 14 по 21 и самое позднее с 17 по 24 апреля. На наш любимый Штубай. Хотите с нами? Есть очень боевая девица 7 лет, по ссылке есть кое-какие фото и видео.
Logged

Papa Doc

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 6
  • Bad day of skiing better than good day of working

Я тут все сожалел
http://www.newrisc.com/forum/index.php/topic,2650.0.html
что Песах в этом году совпал с Easter(ом), и ехать в Австрию на Песах, чем мы занимались уже много лет подряд, не хочется. Но посмотрел на календарь - есть четыре выходных дня, с 18 по 21 апреля. Так можно поехать на недельку, самое раннее с 14 по 21 и самое позднее с 17 по 24 апреля. На наш любимый Штубай. Хотите с нами? Есть очень боевая девица 7 лет, по ссылке есть кое-какие фото и видео.

Лео,
Большое спасибо за приглашение поехать с Вами .
Но, к сожалению, нам это не совсем подходит.
Во-первых, мы собираемся на две недели в январе в в Межеве.
И еще целую неделю урвать трудно.
Во-вторых, нам не очень подходит гостиница, так как мы соблюдаем кашрут(поэтому снимаем квартиру). 
В-третьих, на работе смогу уехать после 24.04.
По-этому пока взяли билеты в Женеву с 30.4 по 3.05. (80 евро на человека это небольшие деньги)
Даст Б-г, будет снег на Монблане- пройдем Белую долину.
Нет- попробуем Цермат или Монтероза.
Хотя общество 7-летней красавицы для моих кавалеров, безусловно весьма притягательно.
Может скооперируемся в следующем году.
Logged

leo125

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 212

Успехов Вам в Белой Долине! Если получится скооперироваться на будущий год - будем рады.
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites