Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2] 3 4 5

Author Topic: Где в Трёх Долинах жить хорошо?  (Read 9112 times)

Vuyko

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 342
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #20 on: 10 July, 2017, 14:07:15 »

...в Трёх Долинах Ле-Мениюр самое удачное место с точки зрения сочетания цена/качество.
Поддерживаю!
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #21 on: 11 July, 2017, 09:43:07 »

Поддерживаю!

Знатоки, поделитесь, какой там маштаб цен?
Logged
Пишите письма ;)

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #22 on: 11 July, 2017, 14:15:42 »

Вот самое дешовое на сейчас в Валторане.

Это нормальная цена, с учетом нестандартного заезда?
Logged
Пишите письма ;)

Misha S

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 89
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #23 on: 11 July, 2017, 20:44:03 »

Решили в этом году побаловать себя-любимых и поселиться в Мерибель Матaрет,1800 который.Заказываем на официальном сайте,цены умеренные,с учётом,что есть скидки на скипасс 20 %-вобще хорошо.Проблема,что даты кривые,надо будет перекантоваться первый и последний день.В Ле Менюре на 3-4-ых на неделю можно найти за 500 евро очень приличную квартиру,те же 20% скидки на скипасс
Logged

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #24 on: 11 July, 2017, 23:55:11 »

Класс!
Миша, откуда информация о ценах на скипасс в след сезоне? Про 20%? На оффсайте написано? Просто нигде не видел подобной инфы.
Logged

skiaem

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 117
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #25 on: 16 July, 2017, 12:10:19 »

Решили в этом году побаловать себя-любимых и поселиться в Мерибель Матaрет,1800 который.Заказываем на официальном сайте,цены умеренные,с учётом,что есть скидки на скипасс 20 %-вобще хорошо.Проблема,что даты кривые,надо будет перекантоваться первый и последний день.В Ле Менюре на 3-4-ых на неделю можно найти за 500 евро очень приличную квартиру,те же 20% скидки на скипасс

У меня похожие поиски на сезон-2018. Впервые за много лет получается поехать в конце Февраля - начале Марта.
Посему, можно искать относительно ниже чем обычно (2000+).
Мерибель - один из вариантов, но по критериям которые задавал до сих пор цены ненормально дорогие...

Можно узнать, чем себя побаловать решили в Мерибеле? :-)
Меня интересует, ски ин/аут, спа (как минимым сауна и джакузи), желательно с полупансионом в гостиннице.

Если кто-то из форумчан знает про подобное в Мерибеле-ЛаТании по умеренно дорогим ценам, буду очень благодарен.
Для себя умеренно дорого определяю, до ~120 Евро за ночь за номер для пары.
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #26 on: 16 July, 2017, 13:48:54 »

Для себя умеренно дорого определяю, до ~120 Евро за ночь за номер для пары.

Оспорю неоспоряемое - 60 евро в сутки за полупансион + сауна + Ски ин/оут - это таки дешево, если не сказать очень дешево.

Если найдеш за такую цену - свисти :)
Logged
Пишите письма ;)

DimonN

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 348
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #27 on: 16 July, 2017, 14:36:06 »

Оспорю неоспоряемое - 60 евро в сутки за полупансион + сауна + Ски ин/оут - это таки дешево, если не сказать очень дешево.

Альберт, там из выше перечисленых требований потерялся ещё "джакузи", "гостиница" и "в конце Февраля - начале Марта".
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #28 on: 16 July, 2017, 16:31:53 »

Альберт, там из выше перечисленых требований потерялся ещё "джакузи", "гостиница" и "в конце Февраля - начале Марта".

НЕ надо придираться к мелочам - слово гостиница подразумевалась словом "полупансион", а дешево, имхо, это будет и без джакузи в любые даты высокого/среднего сезонов :)
Logged
Пишите письма ;)

Alex Grinberg

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 504
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #29 on: 16 July, 2017, 18:26:02 »

В итоге мы заказали на четверых апартаменты в Apartment block "Armoise", Ле Мениюр. Там мы ещё не были, 2-х комнатная квартира, 30 кв.м, бэз полупансиона, бэз джакузи и бэз сауны. Но в этот раз решили чуть продлить путешествие и оно будет с четверга по пятницу с 18 по 26 января. В эти дни когда летает Изиджет. Самое приятное, что гостиница находится прямо на склоне, полный ски-ин ски-аут, что полностью перекрывает отсутствие сауны и джакузи :) (сказать честно, я не очень нуждаюсь в этом виде отдыха). Но каждый в конечном счёте, ищёт и находит своё удовольствие. Апарты заказал по совету опытных товарищей через Reservation center, таким образом на ски пас можно получить 20% скидки, что тоже приятно.
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #30 on: 16 July, 2017, 18:32:31 »

Alex Grinberg

Ты главное не сказал, почем заказали , 8 ночей?
Logged
Пишите письма ;)

skiaem

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 117
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #31 on: 17 July, 2017, 01:00:25 »

В итоге мы заказали на четверых апартаменты в Apartment block "Armoise", Ле Мениюр. Там мы ещё не были, 2-х комнатная квартира, 30 кв.м, бэз полупансиона, бэз джакузи и бэз сауны. Но в этот раз решили чуть продлить путешествие и оно будет с четверга по пятницу с 18 по 26 января. В эти дни когда летает Изиджет. Самое приятное, что гостиница находится прямо на склоне, полный ски-ин ски-аут, что полностью перекрывает отсутствие сауны и джакузи :) (сказать честно, я не очень нуждаюсь в этом виде отдыха). Но каждый в конечном счёте, ищёт и находит своё удовольствие. Апарты заказал по совету опытных товарищей через Reservation center, таким образом на ски пас можно получить 20% скидки, что тоже приятно.

Интересно как ski in ski out может полностью заменить сауну и джакузи  :) ?
По-моему это похоже на анекдот про двух крокодилов, которые летели один в Африку, а другой был просто зелёный :)
Без обид, просто смешное сравнение мне кажется.
Кстати ski in ski out тоже входит в мой список, так что в вашем варианте это единственный параметр который совпал с моим.
А насчёт того что кто что ищет - тут вы правы, у каждого свои приоритеты, это нормально.

Кстати, я ошибся ровно в два раза, имелось ввиду 120€ на человека за ночь, а не за комнату.
Альберт, прошу прощения за бильбуль :)


Logged

Alex Grinberg

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 504
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #32 on: 17 July, 2017, 06:19:08 »

Alex Grinberg

Ты главное не сказал, почем заказали , 8 ночей?
С учётом сбора сайта за непонятно мне за что (11 евро), получилось 537 евро.
Logged

Alex Grinberg

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 504
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #33 on: 17 July, 2017, 06:34:57 »

Без обид, просто смешное сравнение мне кажется.
Надеюсь, вы тоже не обиделись, просто хотелось съязвить немного по поводу всех ваших желаний да ёще и почти бесплатно. Но как выясняется, что была ошибка в посте, поэтому всё становится на свои места.  :) Удачи вам в поиске подходящего жилья и главное, хорошей каталки!
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #34 on: 17 July, 2017, 06:44:19 »

Кстати, я ошибся ровно в два раза, имелось ввиду 120€ на человека за ночь, а не за комнату.
Альберт, прошу прощения за бильбуль :)
ПРощаю конечно, но обидно - я уже мечтать начал  :)

Кстати, в два раза дороже, $120 за ночь - это уже не средне дорого, а очень дорог, имхо.
Клабмед со все включено, в низкий сезон дешевле выходит :) А ведь в КлабМеде еще и наливают без ограничения.

С учётом сбора сайта за непонятно мне за что (11 евро), получилось 537 евро.
Меньше 17 евро за ночь - реально дешево, имхо :)
« Last Edit: 17 July, 2017, 06:46:04 by Albert66 »
Logged
Пишите письма ;)

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #35 on: 17 July, 2017, 08:32:41 »

Кстати, я ошибся ровно в два раза, имелось ввиду 120€ на человека за ночь, а не за комнату.

По Вашему списку критериев (я, кстати, полностью ЗА этот список, разве что могу пойти на компромисс вместо полупансиона на завтрак, если сильно удорожает) в Мерибеле вряд ли можно найти до 120 евро чел/ночь. Но может он того и не стОит. ХЗ. А вот в Менуире это аккурат та цена, которая позволит это получить в наилучшем образе. Удачи и хорошей погоды!
Logged
Зима на дворе

Vuyko

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 342
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #36 on: 17 July, 2017, 09:16:12 »

Даа, ребятушки, жить в Трёх Долинах хорошо. А хорошо жить в Трёх Долинах ещё лучше.
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #37 on: 17 July, 2017, 09:57:57 »

С учётом сбора сайта за непонятно мне за что (11 евро), получилось 537 евро.

Я впечатлился этой ценой, линк на резервэйшн центр дай плиз, где потом еще и скидка на ски-пасс :)

На офф-сйате http://booking.lesmenuires.com/en/
Цены хорошие, но про скидку не нашел ...
« Last Edit: 17 July, 2017, 10:07:21 by Albert66 »
Logged
Пишите письма ;)

skiaem

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 117
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #38 on: 17 July, 2017, 12:45:50 »

По Вашему списку критериев (я, кстати, полностью ЗА этот список, разве что могу пойти на компромисс вместо полупансиона на завтрак, если сильно удорожает) в Мерибеле вряд ли можно найти до 120 евро чел/ночь. Но может он того и не стОит. ХЗ. А вот в Менуире это аккурат та цена, которая позволит это получить в наилучшем образе. Удачи и хорошей погоды!

Спасибо!
Снег и погода - действително самое главное, остальное, так - бонус! :)
Logged

skiaem

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 117
Re: Где в Трёх Долинах жить хорошо?
« Reply #39 on: 17 July, 2017, 15:32:56 »

А вот в Менуире это аккурат та цена, которая позволит это получить в наилучшем образе. Удачи и хорошей погоды!

А кстати, можно поподробнее про вариант с вышеизложенными параметрами в Ле Менюире в пределах 120 Евро на душу за ночь?
Logged
Pages: 1 [2] 3 4 5
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites