Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: посоветуйте куда поехать с 4 летним ребёнком?  (Read 1014 times)

juliapol2001

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 9

посоветуйте куда поехать с ребёнком 4 лет?

летим в мюнхен,а оттуда думаем на поезде куда-нибудь в Австрию( но не обязательно если есть другие интересные варианты)

у кого весь опыт  поездок с детьми, что посоветуете?

желательно что б  family hotel/club? для компании

и развлечения для ребёнка,басеин какой нибудь , можно даже не в гостинице , а где нибудь в округе, что пешком дойти.

какя нибудь адраха для ребёнка на иврите/русском  в группе? (если такое вообще есть)


ну и заодно были мы очень рады компании семей с детьми ,если кто хочет присоединиться

заранее всем спасибо
Logged

leo125

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 212

Мы на Штубае с 19 по 26 декабря (катаемся с 20 по 24 включительно) и с 4 по 11 апреля (катаемся с 5 по 9 включительно). Все подробности о катании, гостинице и всем прочем я описал в двух постах и обсуждении к ним, см. чуть ниже. Захотите присоединиться - будем рады. Дочке 6 лет.
Желание поставить ребенка на лыжи в 4 года я горячо одобряю. Я с младшей дочкой начал в 3 года на Штубае же, но это было скорее как первое знакомство со снегом и с лыжами. А в 4 она уже поехала, но в Моникирхене - есть такое экзотическое место
http://tourism-il.livejournal.com/6582954.html
Logged

ndyag

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 36
  • tel. nol' piat dva - 5.633.487


и развлечения для ребёнка,басеин какой нибудь , можно даже не в гостинице , а где нибудь в округе, что пешком дойти


Вот от этого я бы посоветовал отказаться, основываясь на личном опыте только что полученном с бассейном стоящем в 300 м от нашего бунгало (были в Landal Park). Все эти переодевания и дорога после бассейна свели моего 3.5 летнего сына в постель с простудой и температурой 40.
Я для себя вывод сделал - дорога к бассейну в прохладную погоду должна быть теплой.
Logged
Ski-Pivo-Mnoga!
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites