Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Author Topic: Горнолыжные курорты в Карпатах и Закарпатье  (Read 16264 times)

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Да, Вы правы - эписто;ярный жанр не мое любимое занятие - я не люблю лить воду - я люблю конкретику :)
У Вас явно проблема с пониманием и с отношениями с виртуальными собеседниками.
ПОэтому отвечаю конкретно:
Пусть мое заявление (кстати, тоже без конкретики) новой информации не несло, тем не менее алекс17 меня спросил о конкретных расценках (не просто спросил-настаивал на выдаче ему этих расценок), и я их написала. Предыдущие посты как-то повлияли бы на них?
Предидущие посты, на разумного человека, повлияли бы так, что он бы этого заявление делать бы не стал - ибо оно не проходит элементарной проверки ответа на вопрос "Зачем?".
Единственное, что было нового в Вашем посте - косвенные оскарбления.
НО Вы сумели задеть конкретного человека (он конечно сам виноват) и allex17 не удержался и вступил в диалог задав конкретный вопрос.
Что интересно Вы не ответили на него прямо и точно, ибо пакеты (о чем спрашивал Алекс) с указанными условиями начинаются от 1200 евро, но продолжили оскарблять уже конкретного человека.


Да, похоже Вы считаете себя королевой эпистолярного жанра и уверены, что умеете оскарблять людей очень изящно. Не буду разубеждать Вас в этой глупости.


Откуда появилось сообщество в Жж? Какое огромное количество?? Вы о чем вообще?
Если tourism_il НЕ сообщество в ЖЖ, то Вы королева Англии :)

Эээ... Эпистолярный жанр явно не ваш конек.. Мне действительно вас очень сложно понять: вы появляетесь, вклиниваетесь в дискуссию, которая уже (без вашего участия) перешла из абстрактной в конкретную и слегка ушла от изначальной темы. Чтобы что- "в лужу пукнуть" (ну есть такое выражение, я не виновата). В огороде бузина , а в Киеве дядька, да?
НАдеюсь Вы понимаете, что Выражение  "в лужу пукнуть"  используется исключительно с целью оскарбить/задеть человека? (в отличаи от выражения про бузину).
Вы конечно не виноваты, что Вы такая, но и мы не виноваты, что Вы вдруг решили начать всех оскарблять и учить уму-разуму :)
Logged
Пишите письма ;)

neptizza1

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 347
    • http://ursul-a.livejournal.com/

Как раз воду вы лить любите, ваши пространные сообщения-простыни (не только в этой теме) на это указывают.  Факты-я написала свое мнение, в ответ на требования конкретных расценок-написала эти расценки.  Остальное выдернуто вами из контекста и притянуто за уши. хотелось видеть оскорбления-вы их увидели, свинья везде грязь найдет (это аллегория, если вдруг вам и тут оскорбление почудится). В лужу пукнуть-сказать что-то, не относящееся к теме конкретного разговора.
С каких пор "неискушенный@ стало оскОрблением? (Извините, терпеть не могу, когда пишут с ошибками)
МОй пакет я сама составляю, он может быть 1000 евро или 1200, каждый год по-разному, если я закажу сильно  заранее полет за 80 евро, как уже случалось-уложусь в 1000 евро (со скипасом только Вал Торен, все лучше Буковеля). Это мой личный опыт, у кого-то другого или в турагенстве пакет будет другой.
Насчет Зачем-зачем вы вообще вступили в дискуссию? Алекс17 у вас просил защиты? Вас оскорбило слово "неискушенный" по отношению к пользователям жж-сообщества? Все допытываетесь-кем я себя считаю...да никем, выдохните, ваши потуги в чем-то уличить меня смешны.
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Если Бы Вы не сопровождали свои якобы "факты" оскорбительными/принижающими словами/аллегориями/сравнениями то цены бы Вам не было :)

Мне не приятно читат глупости и оскарбления. Иногда я пролистываю такие посты и игнорирую таких юзеров, а иногда вступаю в дискуссию - зависит от настроения и наличия времени :)
Простой ответ на простой вопрос :)

По сути, то, что человек собирает сам "пакетом" НЕ называется.
В контексте данного обсуждения пакет это то, что предлагают турфирмы и т.п.

Я Вас ни в чем НЕ уличаю - нет смысла все и так ясно видно. ;)
Logged
Пишите письма ;)

Wiggin

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 14

.... все лучше Буковеля

а Вы давно были в Буковеле?
Logged

neptizza1

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 347
    • http://ursul-a.livejournal.com/

а Вы давно были в Буковеле?
А вы давно в Валь Торане?
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

А вы давно в Валь Торане?

Я пропустил - Wiggin  где то высказывался о Валь Торане?
Или Вы просто хвастаетесь :)
Logged
Пишите письма ;)

neptizza1

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 347
    • http://ursul-a.livejournal.com/

Ну вот, Albert66, снова вы вклиниваетесь в чужой диалог... Просто невозможно в этой теме общаться с кем-либо без вашего искрометно-юморного участия (вот вам еще одна аллегория-"в каждой бочке затычка"). Я вам понравилась что-ли...вы так остро реагируете на каждое мое обращение НЕ к вам?
Засим, удаляюсь. Напоследок поясню-ранее я написала, что вал торан  по моему мнению лучше буковеля, вызвав этим вопрос-когда я была в буковеле. Мой встречный вопрос про был ли человек в валь торане предназначен показать-поскольку я не была в буковеле, а он не был в валь торане, полноценного сравнения не получится, ни с его стороны ни моей.
Пожалуйста, будьте мужчиной, и потрудитесь мне больше не отвечать. И эти ваши смайлики...
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Вы очень вкусная, жаль Вы так быстро нас покидаете :)
Смайлики только иллюстрируют мое удовольствие от общения с Вами ;)

По поводу пояснений - Вы сделали правильный вывод но не успели его применить к ситуации - Вы то попытались сделать такое сравнение, а когда Вам мягко указали, на то, что Вы не можете делать полноценное сравнение, Вы вместо того, что бы сразу признать очевидное, стали задавать нерелевантные вопросы - а вот тут и я не удержался и весь в белом вклинился :)
Logged
Пишите письма ;)

allex17

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 100
  • вещи не всегда такие какими кажутся

 >:( искренне огорчает неумение некоторых особей цивилизованно общаться... :(

по теме поста...

как уже упоминалось через пару дней буду некоторое время в буковеле..

так что если у кого какие вопросы, задавайте. по возможности проверю и отпишусь по возвращению...

ps
имхо
форум предполагает дружеское общение и желание помочь собеседнику, :)
а не борьбу Дартаньяна с &&&&&&& гвардейцами кардинала  ;D
« Last Edit: 17 December, 2015, 18:03:47 by allex17 »
Logged

Skier

  • Guest

Всем последнее предупреждение. Следующего не будет, сразу в бан отдыхать!
Все особо острые художественные пируэты удалены.
« Last Edit: 17 December, 2015, 18:23:28 by Skier »
Logged

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com

Хммм... я никогда не летал на кукурузнике, но это мне не помешает заявить, что Боинг-747 лучше. И будут очень странно выглядеть попытки доказать обратное, с приведением примеров отличного полета на пару десятков километров в безветренную погоду на кукурузнике, против воздушных ям, тряски и невкусной еды в Боинге, во время перелета в Европу.
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

allex17

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 100
  • вещи не всегда такие какими кажутся

Хммм... я никогда не летал на кукурузнике, но это мне не помешает заявить, что Боинг-747 лучше. И будут очень странно выглядеть попытки доказать обратное, с приведением примеров отличного полета на пару десятков километров в безветренную погоду на кукурузнике, против воздушных ям, тряски и невкусной еды в Боинге, во время перелета в Европу.
боинг-747 не лучше и не хуже кукурузника... он другой и для других целей...

к примеру прыжки с парашютом я осуществлял исключительно с кукурузника...
И будут очень странно выглядеть попытки предложить мне сделать это с Боинг-747 ::)
Logged

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com

Xex... может аналогия запорожец-мерседес больше устроит? или тоже - для разных целей? :)
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

Vadym17

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 257

Мне кажется, что про запорожец и мерседес может писать человек, который ездил на обоих. Или человек может хвалить мерседес, тоже, поездив на нем. Или человек, который много читал и сравнивал технические параметры автомобилей, правильно что донесет до других свои мысли.
Но хаять запорожец, даже не видев его, а что кто-то рассказал? Наверно, для выходцев из совка неудачный пример про "видеть запорожец". И хаять его только за то, что в совке сделан?
Я правильно пример понял?
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Ну вот проснулись модераторы, причем два сразу и сразу банхамером махать, невиновных наказывать :)
За что спрашивается?
Без предидущих мой пост выглядит кривовато, пойду потру, но лучше его совсем удалить.

Xex... может аналогия запорожец-мерседес больше устроит? или тоже - для разных целей? :)

Не и эта аналогия не катит.
Подемники в Буковеле вполне скоростные современные, ратраки то же работают судя по отзывам и картинкам.
Т.е. это как сравнивать 600й мересед и мереседес А-класса - они для разных целей и любитель/ценитель шестисотого на А-класс даже не посмотрит :)
Logged
Пишите письма ;)

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com

:) Именно! О Запорожце читали, видели картинки, слышали людей, ездивших на нем(и не ездивших ни на чем другом)... и да, при этом ездили на Мерседесе. Будем возражать, что, при таких исходных данных, можно смело заявлять о том, что Мерс лучше? Или все еще "не ездил на Запорожце, так чего говоришь?"
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

Skier

  • Guest

 Я ездил и на ушастике и на мерсе, и чо дальше?
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

:) Именно! О Запорожце читали, видели картинки, слышали людей, ездивших на нем(и не ездивших ни на чем другом)... и да, при этом ездили на Мерседесе. Будем возражать, что, при таких исходных данных, можно смело заявлять о том, что Мерс лучше? Или все еще "не ездил на Запорожце, так чего говоришь?"

Это если читал, видел картинки и слушал (а не слышал) людей на нем ездивших. :)
Logged
Пишите письма ;)

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Я ездил и на ушастике и на мерсе, и чо дальше?

Если ездил, то можеш свои ощущения и свое мнение высказать достаточно обсоснованно :)
Logged
Пишите письма ;)

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com

Не и эта аналогия не катит.
Подемники в Буковеле вполне скоростные современные, ратраки то же работают судя по отзывам и картинкам.
Т.е. это как сравнивать 600й мересед и мереседес А-класса - они для разных целей и любитель/ценитель шестисотого на А-класс даже не посмотрит :)

Да ну? Это твоя не катит, т.к. смотришь только на то, что и там, и там есть крутые педали и замечательное затемнение стекол :) Нет, смотри и на количество лошадок под капотом, и на то, как и кем эти лошадки сделаны и обслуживаются, размер и удобство салона... да что я говорю - ты и сам все понимаешь :)
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow
Pages: 1 2 3 4 [5] 6 7 8
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites