Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2]

Author Topic: Ханука на лыжах с дочкой 5 лет - Штубай или не Штубай...  (Read 2940 times)

Alexander Grinshpun

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 282

А не близнецы ли вы монозиготные? Наука утверждает, что это невозможно, но наука иногда ошибается.

Всех с Новым Годом! Удачного сезона! В Штубае, в Буковеле, в Баньско, в Ленцерхайде или где угодно. С детьми, с женами, с мужьями и в одиночку.

Logged
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

leo125

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 212

neptizza1
Я, к своему глубокому сожалению, не девушка. И не то, что бы уже не девушка, а вообще девушкой никогда не был. Вообще, из контекста трудно понять, почему Вы приняли меня за девушку - я, например, неоднократно упоминал, что у меня есть жена. Но это я только для уточнения фактов, безо всяких претензий к Вам.
По поводу детей и их дущевных травм - прислушайтесь к Альберту. Ребенок - это человек с нулевого возраста. А в три с половиной - это уже человек с большой буквы, все понимающий, со своим миром и со своей системой ценностей. Многие люди прекрасно помнят, что с ним было в три с половиной года (моя жена, например), некоторые - только отдельный факты (я сам). Травмировать ребенка в три с половиной года - проще простого. А потом начинаются проблемы, причем "потом" может наступить гораздо позже. Почитайте форум http://tipesh-esre-ru.livejournal.com/ - там куча примеров этих проблем, корни которых - в раннем детстве. Посмотрите старый-старый фильм "Сережа", режиссер Данелия - на мой взгляд, лучший (и самый первый) его фильм, хотя и все последующие замечательны. Но мы далеко отвлеклись от темы форума.
Если я что заявил слишком безапелляционно - каюсь. Дети бывают разные. Если ребенок легко и без скандалов остается с чужой нянькой, когда все уходят кататься, то замечательно - все довольны. Я просто ориентировался на своих детей, с которыми такой номер бы не прошел, если не использовать толстую собачью цепь с железным ошейником и вмурованный в стену крюк.
Всех с Новым Годом!
« Last Edit: 31 December, 2015, 15:49:33 by leo125 »
Logged

neptizza1

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 347
    • http://ursul-a.livejournal.com/

Leo125
Девушка-имелась в виду девушка, которой вы советовали, juliapol.
Logged
Pages: 1 [2]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites