Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2]

Author Topic: Банско в начале Марта с детьми 10&12. Аркия.  (Read 3745 times)

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

А на 6 не пускают? Только 7? :)
И на три дня пускают но обычно едут на шесть дней катания значит машина нужна на семь дней как верно было сказано в предложенных цене отсутствует отмена личного участия
Logged
Пишите письма ;)

lev

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 58

Ребята, да что Вы на пустом месте... Я что, сказал, что мне не нравится пакет? Я ездил несколько раз со ски дилем, все нормально,  мне дни не подходят. Хотел узнать как добираться, и все. Ну и если Вы говорите, что цена трансфера 40-50 евро, то подумал, что это тоже самое, что взять машину.
И ВСЕ.
Logged
Best regards
Lev
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... Аксиома Коула

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Ребята, да что Вы на пустом месте... Я что, сказал, что мне не нравится пакет? Я ездил несколько раз со ски дилем, все нормально,  мне дни не подходят. Хотел узнать как добираться, и все. Ну и если Вы говорите, что цена трансфера 40-50 евро, то подумал, что это тоже самое, что взять машину.
И ВСЕ.
Все нормально.
1 Все тут умные, все брали машины на прокат, за 100 евро на 7 дней с полным пакетом машин НЕ бывает, даже самых маленьких. Либо в цене нет покрытия  личного участия, либо нет зимней резины/цепей и т.д.
2 Кроме СкиДиля. а это далеко даже не самая лучшая и/или дешевая фирма, существует множество других, в том числе специализирующихся на Болгарии, я на 99% уверен, что если есть полет, то на эти же даты есть и диль.
3 Никто не собирается Вас учить как организовывать отдых и/или считать ваши деньги (я так уж точно) мы здесь собрались поболтать и поделится информацией. Из той информации которая есть у меня (стоимость трансфера и аренды, дополнительные возможности от машины и т.д.) я делаю однозначный вывод. НО если у вас есть иная информация мне было бы любопытно ее узнать :)
Logged
Пишите письма ;)

lev

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 58

 Альберт, информацию от меня?
 Мне казалось, что это я пришел за информацией.
Честно сказал, что УЖЕ взял гостиницу и билеты и спросил совет, как лучше добираться, т.к. на сайтах цена трансфера на одного в одну сторону 40 евро, т.е. на двоих 160 евро в обе, цена показалась соизмеримой со стоимостью аренды, причем с полной страховкой.
И наверняка  можно найти диль, но причем здесь это.
Я задавал другой вопрос, вдруг кто-то знает как лучше и дешевле добраться.
 
Logged
Best regards
Lev
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... Аксиома Коула

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Лев,

Я уже не знаю, что добавить, только если повторить.
Вы спросили - Вам ответили.
Вам сказали, что дешевле всего трансфер, никакой необходимости иметь машину в Банско нет - это мы (я в том числе поделились своей информацие)
Вы заявили, что трансфер по цене сопоставим с арендой машины - это Вы поделелились своей информацией.
Меня это удевило и я попросил подробности Вашей информации :)

Единственно, что конечно интересует полная стоимость, включая отмену личного участия (полную страхивку) и бензин :)

З.Ы. Ищите лучше, Вам даже дали ссылку, НА ДВОИХ трансфер стоит 80-100 евро, а не на каждого, в ОБА КОНЦА. ;)
Logged
Пишите письма ;)

lev

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 58

Да конечно, не надо повторяться, я ведь с самого начала хотел услышать кого-то, кто не брал диль. Кто брал такси, трансфер или машину.
Logged
Best regards
Lev
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... Аксиома Коула

turok

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 37

внесу свои 5стотинок.мы брали машину в прошлом сезоне.для чего нужна машина:для экономии средств(на четверых существенно),для поездок в соседний Разлог на ужин,выбрали гостиницу в районе гольф клуб ПИРИН,то же экономически выгодно.в свободный день сьездили в Баню и заскочили свежей форели отведать ,ну идругие плюсы ...
Logged
N VINO VERITAS !

lev

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 58

Спасибо. Именно для того, чтобы не быть привязанным к питанию я взял гостиницу без еды. А можно рекомендации? Рестораны в Разлоге, про Баня и свежую форель поподробней? 
Logged
Best regards
Lev
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... Аксиома Коула

turok

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 37

делюсь сокровенным.для начала посетили в Разлоге механу "Разложска маза" особо еда не впечатлила счет на4-х с пивом-55лв.на следующий день искали сами и на центральной улице возле речки нашли небольшой р-н в итальянском стиле,т.е.не в стиле механы,но еда выше всех похвал,мы не любим ходить дважды в одно место,но тут мы отметились дважды.есть в Разлоге очень бюджетнео место_"Канчета".здесь отмечается только местная публика,счет 10евро на всех.в Бане искали натуральные источники,а не современный вариант в гостинице,которую выстроил один из новорусских.нашли.место аунтичное .бассейнвыложен камнем,раздевалка в духе совдеповской избы,р_н  неплохой по цене,обслуживают сестры-близняшки.если ехать из Банско в Добринище далее дорога на Безбог,то место называется Рибалице.стоит на плпути в лесу по дороге на атар ски.уха из форели очень понравилась,да и форель выловленная самим ,но уже на гриле очень была хороша.
Logged
N VINO VERITAS !

lev

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 58

Большое спасибо!
Logged
Best regards
Lev
Сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет... Аксиома Коула
Pages: 1 [2]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites