Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2]

Author Topic: Три долины помогите советом  (Read 4275 times)

neptizza1

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 347
    • http://ursul-a.livejournal.com/
Re: Три долины помогите советом
« Reply #20 on: 26 July, 2014, 09:55:20 »

Уровень катания средне-продвинутый могу спуститься и с черной, но горбы еще не освоил, чтобы получать удовольствие.
В основном катаюсь на красных, если без горбов.
Брал уроки оффписта последний раз, но думаю еще рановато говорить про желание самому попробовать.

Если можно еще вопрос.
Я тут уже спрашивал на форуме про высоту и мигрени.
Немножко побаиваюсь тащить жену в Валь Торенс из за приступов мигрени.
как то раз попали с ней в Ишгле (потеряли 1.5 дня катания) но я был щастлив что вообще прошло.
Вал Торенс повыше, вопрос знакомы ли вы (все таки инструктор :-)) с какими то превентивными мерами по этому поводу, чтобы снизить шансы мигрени?
Насчет мигрени- тоже страдаю временами от этого. Мы почти каждый год ездим в 3 долины, 2 раза жили в вал торенс, у меня там мигрень не обострялась, все ок было .  На самом верху немного трудно дышать и голова кружилась ( на верхних самых трассах).

Расскажите пожалуйста про клаб в минуире. Он для семей? Есть ли лыжные уроки для детей и бэбиситтер? Мы в свой прошлый сезон жили в менуире, понравилось- потому как ближе до остальных долин, чем ВТ. В этом году хотим поехать с детьми наконец ( точнее дети хотят с нами,  нам-то без них прекрасно отдыхается, но давно им обещали взять с собой). Нам важно ски-ин-аут, и чтоб детьми и их лыжным обучением занимались желательно не мы.если что-детям будет зимой 15, 8 и 1. Вообще интересует, как дети переносят лыжную школу на незнакомом языке, боюсь, у нас с 8-летним ребенком проблема будет и придется самим выкатывать...Мы б тоже лучше в каникулы поехали, но беспокоит количество снега в апреле.
Logged

Arthur

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 63
Re: Три долины помогите советом
« Reply #21 on: 28 July, 2014, 13:58:40 »

На прошедший Песах был в Зольдене и Обергургле, было много свежего снега и мало людей, получил огромное удовольствие и от трасс, и оффписта. Как в этом отношении Валь Торенс? 
Logged

снеговик

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 141
Re: Три долины помогите советом
« Reply #22 on: 28 July, 2014, 20:30:58 »

должно быть хорошо,а как будет,??? в прошлом году на песах было от полутора до двух метров на верху
Logged
Pages: 1 [2]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites