Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2]

Author Topic: Куда мы направим борды (лыжи) в следующем году?  (Read 8398 times)

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com

Народ еще не раскачался, видать, а те, кто уже заказал, судя по всему, все парные
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

gudvin

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 29

Народ, может быть есть такие кто уже раскачался и надумал, но ещё не нашел жильё в лез арке с 18/1 и готов присоеденится! Или может у кого то есть свободное место в аппартменте дайте знать пожалуйста
Logged

Yuri Shnol

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 1

Привет всем,
Ищу компаньона на лыжи, хочу Лез Аркс с 25 янв неделю.
Я новый юзер здесь, а лыжник не новый, мне 62, в альпах много где был.
Обычно беру машину добираться от аеропорта. в Лез Аркс не был.
Юра.
Logged

снеговик

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 141

Уважаемый GreenA,прошу прощения,что отвлекаю от мыслей о вечном,  хотелось бы получить обещанную "частоту" ??? А то чемоданы уже собраны, а со связью неопределенность... :-\
Logged

Skier

  • Guest

Если разговор о лезарках то канал 22
Logged

снеговик

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 141

Имеется в виду 2.20?
Logged

Skier

  • Guest

Имеется в виду 22, стандард сша grms.
« Last Edit: 13 January, 2014, 06:48:59 by Skier »
Logged

Koza_55

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 112
  • Пока жизнью недоволен - она и проходит!

Привет всем! Кто уже вернулся из Лез Арк подскажите, пжлста, сколько стоит прокат лыж на 2 недели без ботинок. На разных сайтах нашла 100-120Ев  продвинутый уровень. Это реально? Может не стоит свои тащить и доплачивать за багаж 60Ев!?
Logged

Vadym17

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 257

Был в Лез Арк с 15 по 22 февраля от СкиДиль. Из-за недопонимания лыжи через них не заказывал. На месте тоже предварительный заказа не делал, т.к. думал, что есть заказ от Скидиль.
Взял на месте в Скисет.  Ботинки были мои. Взял Head Magnum Supershape – это категория Excellence. Это категория на одну ниже топовой и не самая дорогая. За 6 дней заплатил 150 евро. Это со скидкой 10 процентов для постояльцев гостиницы Беламбра клаб.
Те кто брали от Скидиль, платили по 50 евро. Получали категорию Eco –economy.
Мои были достаточно жесткие. Можно сказать, что так их полностью и не прочувствовал. Если свои лыжи хорошие, я бы брал свои.
Logged

Vadym17

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 257
Logged

снеговик

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 141

при предворительном заказе 90€ на неделю,лыжи категории голд,или платинум( я заказывал фрирайдники, соул7 их и получил,это модель этого года) в интерспорте чуть дешевле чем в скисете.
 Что заказываеш,через интернет,то и получаеш на месте.
везти свои лыжи,или заказывать на месте решать Вам, но состояние трасс в лез арке не очень и не на всяких карвах там будет хорошо.
Logged

Koza_55

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 112
  • Пока жизнью недоволен - она и проходит!

Спасибо огромное за отклик и информацию. Поняла,что 100-120Евро хорошего уровня  за 2 недели - это блеф. Беру свои. Летим 15-го в субботу.
Logged

sponger

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 351

Поняла,что 100-120Евро хорошего уровня  за 2 недели - это блеф.

Почему же блеф?????
Через alpinresorts по предварительному на 13 дней проката с 16/03 до 29/03 лыжи уровня BLACK/GOLD 111 евро.
Платинум 200. BRONZE & SILVER 73 & 94 соответственно. Модели и пункт проката можно выбрать и просмотреть на сайте. Голд как правило для средне продвинутого трассового лыжника.
На месте всегда дороже. И во Франции почему-то, значительно дороже чем в Австрии.
Logged

Koza_55

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 112
  • Пока жизнью недоволен - она и проходит!

Может и не блеф, но "поздно пить боржоми",- свои уже упаковала. А то что во Франции дороже,- это я уже поняла. Про скипас,вообще,молчу 508 Евро за 13 дней только в Лез Арк.
Но, как говорится, переживем и это. Деньги - это самая дешевая вещь,которую мы имеем.
Всем веселого  Пурима!
Logged

Leonik

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 184

Уже половина сентября прошла,а народ что то никакой активности не проявляет!Неужели никто никуда не едет?  ??? Или даже не планирует?  :) Мы решили в этом году Италию попробовать.Купили билеты и заказали аппараты в Сестриере с 8.01 по 19.01.Это встало в 1000 евро.Начало бюджетненькое.  :-)
Logged

снеговик

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 141

мы в январе13-го брали пансион на троих за 3060,включая провоз лыж...
Logged

Leonik

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 184

Готовый пакет?
Logged

снеговик

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 141

да! в  "ב.ד.גרייבר"
Logged

Leonik

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 184

Проблема в том,что наши турагенства не хотят особо обременять себя работой и их предложения сводятся к недельный пакетам.Кстати,если ехать именно на неделю,то разница между готовым пакетом и самоходом практически отсутствует,но при более длительном сроке чувствуется выгода.У нас поездки на 11-14 катальных дня обычно выходят по цене готовой недели.Надеемся и в этом сезоне будет так же.Пока дорога и жильё 500 на человека.Вроде прокат и скипассы в Сестриере по разумным ценам,а трансфер на поезде и автобусе в Италии недорогой.Остаётся еда и развлечения,ну а это индивидуально!  :-)
Logged
Pages: 1 [2]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites