Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Не стоит у моря ждать погоды.Сделайте детям и себе подарок на хануку.  (Read 1203 times)

alpinist

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 18
  • Лучше гор могут быть только горы...

    С 17.01 по 3.02 .2014 были с приятелем в Encamp Andorra . Наверху в зоне катания
        хватало снега и была минусовая температура . Официально здесь лыжный сезон
        начинается с 1-го ноября.Местные сказали ,что снег был и все работало.
        Занимали просторные апартаменты с одной спальней . Все есть: лифт, в туалете
         ванна и даже биде , на балконе сушилка .Беспошлинная  торговля: вино табак           
         косметика.Пенсионеры старше 70 лет скипас бесплатно.
         Я и внук 7,5 лет и это его 3-я поездка.Заинтересованы в компании с детьми.Затраты.
         Тель-Ав(TLV)  -Барселона (BCM) LY0393 Вылет 17.12.14 в 06 ч.25 м. прибытие 10ч 15
         Барселона (BCM) - Т.А.(TLV) LY0392 Вылет 25.12.14 в 22ч.25м. прибытие 26-го3ч 45м.
         Цена 2-х билетов 890$ , Автобус а.п.-гостиница проезд 3часа 59 ERO туда и обр/чел.
         Апартаменты с 1-ой спальной НВ 1 +1 ребенок 620 ERO, пред.заказ 589 ERO
         То же , но 2-е + 1 ребенок  828 ERO , предварительный заказ -786,60 ERO 
         Название гостиницы не могу здесь дать , скажут реклама . На все вопросы отвечу .
                 тел.0545 461 924 .                             Владимир
         
       

         .
         


Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites