Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 2 [3]

Author Topic: Аренда лыж в Ла Плане  (Read 8660 times)

Vuyko

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 342
Re: Аренда лыж в Ла Плане
« Reply #40 on: 03 April, 2014, 10:44:41 »

Альберт, не совсем по делу, но уже второй день не могу расшифровать звездочки во фразе "проводил по таким еб***м вокруг ледника". Заинтриговало.
Береги руку.
Удачи!
Logged

Alexander Grinshpun

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 282
Re: Аренда лыж в Ла Плане
« Reply #41 on: 03 April, 2014, 21:36:56 »

***  = еня
Ебеня: в данном контексте - труднодоступная местность
Logged
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

lissdx

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 143
    • Акварель - это хорошая девка
Re: Аренда лыж в Ла Плане
« Reply #42 on: 08 April, 2014, 11:03:47 »

Альберт, расскажи  как каталка в начале апреля? Как погода? Был ли снег ( возле гостиныцы ). Или в основном на верху катались?
Как температура?

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Аренда лыж в Ла Плане
« Reply #43 on: 10 April, 2014, 17:19:04 »

Всем привет.
Вернулся целым и даже жене понравилось больше, чем она боялась (человек первый раз в жизни встал на горные лыжи).

С погодой нам повезло - было достаточно прохладно и облачно. Следующая неделя (сейчас) намного жарче.
Снег есть не только на уровне гостиницы (2000) но и ниже, даже на трассах начинающихся на 1200. Но понятно какой там снег - смесь с водой, особенно во второй половине дня :)

Главная проблема Клаб Меда Аим - он на самом краю долины. Поэтому даже у новичков было безперерывное катание - с утра примерно до 2х-3х дня.
Т.е. либо поздний обед либо вообще без обеда. Поэтому обеды в ресторанах - это не дойка, а вынужденная и незибежная часть развлечений.
Как получилось у меня.
1й день - я мучил жопу на борде.
2й день - С утра мы гуляли по заподным склонам плато долина "КРетес" поэтому на обед вернулись. После обеда я выбил палец по дороге на ледник :)
НА 4й день я бросил группу, когда они поехали в ресторан и добрался к гостинице только после часа, при том, что даже по синим трассам я гонаю быстрее 50 км/ч :). Именно в этот день был закрыт ледник, поэтому они добирались по рестрану по низу - лесом.
НА 5й день я решил не покидать группу и это был самый интересный спуск от вершины ледника на север.
Logged
Пишите письма ;)
Pages: 1 2 [3]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites