Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: ищу к кому прилепиться в Австрии, конец января  (Read 2544 times)

profa

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 128

Лечу 26-го января в Мюнхен, думаю кататься дня 3-4 с 27-28 по 29-30. Если кто-то катается в этих же числах где-нибудь в Австрии, буду рад компании. На транспорт, жилье и еду не претендую, только на место на подъемнике :)
Logged

in_ks

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 140

Летим в Мюнхен 25-ого, возвращаемся 31-ого. Едем в Zell am See. Присоединяйтесь!
Logged

profa

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 128

Летим в Мюнхен 25-ого, возвращаемся 31-ого. Едем в Zell am See. Присоединяйтесь!

Спасибо :) А сколько вас и какие у вас предпочтения и темпы передвижения на склонах?
Logged

in_ks

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 140

Спасибо :) А сколько вас и какие у вас предпочтения и темпы передвижения на склонах?
Нас 6. Возраста от 18 до 60. Катаемся по любым трассам, предпочтение красным. А Вы? В чем измерить темп передвижения не придумала... :)
Logged

profa

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 128

Нас 6. Возраста от 18 до 60. Катаемся по любым трассам, предпочтение красным. А Вы? В чем измерить темп передвижения не придумала... :)

Темп измеряется в количестве спусков на кружку глинтвейна :) ОК, мы тоже катаемся по любым, вообще без всяких предпочтений. Буду смотреть, как там с дорогой и с проживанием. Еще раз спасибо.
Logged

in_ks

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 140

Темп измеряется в количестве спусков на кружку глинтвейна :) ОК, мы тоже катаемся по любым, вообще без всяких предпочтений. Буду смотреть, как там с дорогой и с проживанием. Еще раз спасибо.
Да, это правильная мера темпа!  :) Количество спусков на кружку нормальное. Количество кружек тоже нормальное. :) Мы тут трансфер заказываем - https://www.tirol-taxi.at/ В прошлом году с ними ездили - удобно. Остановимся в Schüttdorf. Это между ледником и Цель ам Зи. Типа, должно быть стратегически удобно, и, по слухам, там вечером поживее, чем в Цель ам Зи.
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites