Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: HEAD  (Read 4578 times)

vadim92

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 6
HEAD
« on: 15 September, 2005, 21:07:35 »

Привет. Хочу купить HEAD для Хермона. Катаюсь на Ross. За границей
 нормально. А в Израиле немного неуклюжие. Подскажите - стоит купить. (173 на 160) Вадим
Logged

Skier

  • Guest
Re: HEAD
« Reply #1 on: 16 September, 2005, 16:04:00 »

Quote from: "vadim92"
Привет. Хочу купить HEAD для Хермона. Катаюсь на Ross. За границей
 нормально. А в Израиле немного неуклюжие. Подскажите - стоит купить. (173 на 160) Вадим

Какая модель Россиньёлов у тебя? Напиши точно.
И что тебе не нравится в них и как бы ты хотел кататься (стиль)?
Каков твой уровень?
Logged

vadim92

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 6
Re: HEAD
« Reply #2 on: 17 September, 2005, 13:17:46 »

Quote from: "Skier"
Quote from: "vadim92"
Привет. Хочу купить HEAD для Хермона. Катаюсь на Ross.
 нормально. А в Израиле немного неуклюжие. Подскажите - стоит купить. (173 на 160) Вадим

Какая модель Россиньёлов у тебя? Напиши точно.
И что тебе не нравится в них и как бы ты хотел кататься (стиль)?
Каков твой уровень?
Катаюсь много лет, вроде прилично, только ноги сильно болят. Ross.- 7X. Стиль -  не знаю, катаюсь, и катаюсь. За границей-нет проблем. Может,
на Хермоне места мало? Вот и хочу 173 сменить на 160, хоть на
Salomon. Хотя HEAD, по-моему, лучше для Хермона? Вадик
Logged

Skier

  • Guest
HEAD
« Reply #3 on: 20 September, 2005, 12:25:26 »

На Хермоне по утрам напряг кататься, из-за льда. Днём проблем особых не бывает, если только не залетишь с сухого снега в мокрый. Ну лыжи бывает вязнут в мокрой целине. На трассах этого не происходит.
О болях в ногах.
С лыжами сложно связать. Более короткие лыжи облегчат повороты, но будут менее устойчивые. И кроме того длина лыж определяется в основном весом лыжника.
Боли в ногах могут быть от не правильной техники, от скованной стойки лыжника, от ботинок, от слабой физ. подготовки, от неправльной ценровки креплений, что заставляет лыжника или садиться на стул или подаваться в перёд.
У всех производителей лыж есть похожие модели. Или какие-то целевые модели или универсальные. Не стоит гнаться за фирмой.
Определись что ты хочешь получить от лыж, в каком стиле кататься. А потом попробуй подобрать лыжики.
Кстати, в магазине на Хермоне можно попробовать лыжики перед покупкой.
Я лично катаюсь на Саломоне Equipe 102, спортивная модель для GS. Лыжики с характером, требуют очень чёткого контроля. Я ими доволен. Но имеется идейка прикупить ещё лыжики для фрирайдинга, для целины.
Какие мышцы болят?
Какой у тебя вес?
Logged

vadim92

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 6
HEAD
« Reply #4 on: 20 September, 2005, 21:22:16 »

Quote from: "Skier"
На Хермоне по утрам напряг кататься, из-за льда. Днём проблем особых не бывает, если только не залетишь с сухого снега в мокрый. Ну лыжи бывает вязнут в мокрой целине. На трассах этого не происходит.
О болях в ногах.
С лыжами сложно связать. Более короткие лыжи облегчат повороты, но будут менее устойчивые. И кроме того длина лыж определяется в основном весом лыжника.
Боли в ногах могут быть от не правильной техники, от скованной стойки лыжника, от ботинок, от слабой физ. подготовки, от неправльной ценровки креплений, что заставляет лыжника или садиться на стул или подаваться в перёд.
У всех производителей лыж есть похожие модели. Или какие-то целевые модели или универсальные. Не стоит гнаться за фирмой.
Определись что ты хочешь получить от лыж, в каком стиле кататься. А потом попробуй подобрать лыжики.
Кстати, в магазине на Хермоне можно попробовать лыжики перед покупкой.
Я лично катаюсь на Саломоне Equipe 102, спортивная модель для GS. Лыжики с характером, требуют очень чёткого контроля. Я ими доволен. Но имеется идейка прикупить ещё лыжики для фрирайдинга, для целины.
Какие мышцы болят?
Какой у тебя вес?
Спасибо за совет, надеюсь, что с техникой всё в порядке, из-за диабета у меня ангиопатия нижних конечностей.
Болят икры. При употреблении алкоголя боли утихают, естественно, но
и управлять лыжами становится труднее. Поэтому, хочу облегчить свою проблему покупкой более коротких лыж. Мой рост 175, вес 75.
(просто стандартный какой-то) Вадик
Logged

Skier

  • Guest
HEAD
« Reply #5 on: 22 September, 2005, 08:45:52 »

Ну, может твои лыжи и длинноватые чуть-чуть. Но сначала попробуй покататься на более коротких, а потом уже покупать.
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites