Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: [1] 2

Author Topic: Прокат лыж,скидки,купоны.....в новом сезоне.2013-14.  (Read 5400 times)

Slava

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 25

Всем привет!
Я покопался в форуме на счет скидок ,купонов в новом сезоне -ничего не нашел.
Зашел на скисет - там дают -15%.Цены до 200Евро только за лыжи...может кот-то знает -где,что дают....плииз... 8)
Logged

Slava

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 25


В Зермате заказал в Азурре спорт -самые дешевые цены.
Сите- ниже:
http://www.snowbrainer.com/en/ski-rental
Logged

Alex Grinberg

  • Крутизна неимоверная
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 504

http://www.alpinresorts.com/en/ski-rental 
Пока что, они по-прежнему самые дешёвые из всех. Для получения промо-кода надо зайти на их страницу в Фейсбуке.
Вот зашёл сам, нашёл. Код даёт ещё 2% скидки - FB-314159-EN
Enjoy, people!  ;)
« Last Edit: 23 November, 2013, 02:13:33 by Alex Grinberg »
Logged

sponger

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 351

Get now up to -50% ski hire discount
with your promotion code news133 on
ALPINRESORTS.com
Dear Simon Haikin,

get now up to -50% (regular discount would be up to -35%) by entering your promotion code "news133" for France!
Discount only valid for bookings in France!
BOOK NOW IN OVER 900 SHOPS IN WHOLE EUROPE!
For bookings to Austria, Switzerland, Italy, Andorra, Germany, Czech Republic and Bulgaria please use the promotion code "news101"
Logged

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372

чё то я не понял
во-первых, пытался засовывать оба кода ("news101" и "FB-314159-EN") - коды принимаются но цена так до конца и не меняется - ГДЕ Я ТОРМОЖУ?
во-вторых, лыжи "gold" (с ботами и страховкой всех доспехов) тянут на 220 евриков на 7 катальных дней, что уж никак не является "самым дешёвым" предложением, в принципе через любого он-лайн посредника сегодня идентичная цена (как-будто картель какой) - ГДЕ Я ТОРМОЖУ?
вот как то так вот..    :(
а хочется подешевле...
Logged
Зима на дворе

sponger

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 351

Ну вы же в Антон едите. Там такие цены.
В придачу, в Антоне резортс работает только с SPORT2000, магазин сам по себе дорогой.
Попробуйте напрямую, может на данном атаре найдёте дешевле.
Вон онлайн в Хервисе выходит значительно дешевле.
« Last Edit: 24 November, 2013, 02:28:15 by sponger »
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

НАсколько я помню в Антоне дешевый прокат в Петню - но туда надо ехать, лучше на машине.
Logged
Пишите письма ;)

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372

Понятно..
Logged
Зима на дворе

SkiF

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 150

В прокате лыжи никогда не брал,  поэтому извините за дурацкие вопросы.
Как я понял при заказе указывают только модель, а что с геометрией? Этот вопрос решается на месте?
Я катаюсь на универсалах и в карвингах не очень понимаю. Какой радиус порекомендуете для 30-летнего мужика с уровнем от начинающего до среднего?
Logged

снеговик

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 141

Вопрос как вы любите кататься? Если не напрягаясь то 15-16метров и не очень быстро и не надо часто поворачивать,а если поагресивней то13м
Logged

SkiF

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 150

Спасибо за совет.
Спрашивал для сына, думаю ему 13м будет самое оно, а я продолжу катать на своих.
Остался открытым вопрос: заказывается класс лыж, а геометрия выбирается на месте?
Logged

снеговик

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 141

Я в такой же сетуации,до сих пор катал на своих карвах,а сейчас хочу попробывать фрирайд, нигде не нашел как заказать ростовку,написал письмо в интерспорт,голухо...думаю на месте разберемся.
А со слаломными лыжами думаю проблем у вас не будет, т.к. в прокатах 13м большинстово,очень востребованная геометрия!
Logged

SkiF

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 150

Ок.
Еще вопрос: кто-нибудь делает страховку от поломок и кражи, или, т.к. вероятность и того и другого ничтожно мала, нет смысла заморачиваться?
Logged

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372

Я делаю. Готов заплатить за своё спокойствие и отсутствие геморроя 10-15 евро.
Дело даже не в краже - могут банально по ошибке взять чужое, у чайников или подпитых это бывает.
Заморочки вроде никакой нет, ни минуты больше времени не берёт.
Проблема вот, что в Антоне почему-то это дело стоит немерянно - около 30 евро (это пока на сайтах без скидок примеривался, не знаю как на месте - может дешевле).
Logged
Зима на дворе

Vuyko

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 342

При заказе онлайн во Франции страховка стоит €9-12. Думаю как и тов. prutkof, это того стоит.
Сам один раз в Антоне по ошибке взял чужие в суматохе перед посадкой в гондолу. Был ещё трезв с утра (значит чайник). Пришлось ехать на гондоле же вниз, менять. Закончилось всё благополучно.
Logged

sponger

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 351

Есть прокаты, где вы можете выбрать модель заранее.
Это касается разумеется высших категорий.
А так в принципе выбираете  и заказываете категорию и на месте говорите, что вы хотите, какую длину, скоростные или нет, с узкой талией или широкой, для офф или подготовленных спусков и т.д.
Короче выбираете из того, что есть. Чем круче, специализированней и дороже пункт прокат, тем выше шанс подобрать интересующую вас модель.
Если интересует только определённая модель, то лучше по мылу узнать заранее.
А по поводу радиуса, для начинающего-среднего лучше радиус побольше, правильнее происходит повышение уровня. Но я не проффи, это мнение которое читал на форумах. Хотелось бы услышать мнение понимающих по данному вопросу.
« Last Edit: 25 November, 2013, 15:47:22 by sponger »
Logged

снеговик

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 141

При заказе онлайн во Франции страховка стоит €9-12. Думаю как и тов. prutkof, это того стоит.
Сам один раз в Антоне по ошибке взял чужие в суматохе перед посадкой в гондолу. Был ещё трезв с утра (значит чайник). Пришлось ехать на гондоле же вниз, менять. Закончилось всё благополучно.
На интернет странице в интерспорта есть опция "unlimited equipement split" кто знает,что это за байда?
 перезодчик выдает "не ограниченная замена слайдов" это замена лыж?
Logged

sponger

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 351

Это означает, что в приобретённой тобой категории ты можешь менять лыжи хоть каждый день.
Logged

снеговик

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 141

Это означает, что в приобретённой тобой категории ты можешь менять лыжи хоть каждый день.
Они хотят за это 20€ ,вопрос можно ли за эту опцию заплотить на месте?
Logged

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13

Simply visit skiset.co.uk and enter code C1113UK when reserving your skis - 40%
Logged
Пишите письма ;)
Pages: [1] 2
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites