Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 2 3 4 5 [6]

Author Topic: Помогите совето ...  (Read 24041 times)

Alex.F.ski

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 7
Re: Помогите совето ...
« Reply #100 on: 17 February, 2013, 18:38:12 »

какие фирми, модели  стоит покупать ( это я  всо ещё про одежду)
Logged

IgozZ

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 35
Re: Помогите совето ...
« Reply #101 on: 17 February, 2013, 19:26:39 »

Людям с предпосылками заболеть, да и всем остальным ради профилактики и получения удовольствия от напитка, могу посоветовать напиток "Горящая ракия" в "Чайнете" который находится на Банедришка поляна. Очень вкусный, полезный и эфектный напиток! Приготовьтесь записать на видео процесс приготовления! ;)

для профилактики в рюкзак флягу с коньяком или егермейстером и не простуд и не утренной головной боли. ;)
Logged

B@nd1t

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 183
Re: Помогите совето ...
« Reply #102 on: 17 February, 2013, 20:33:14 »

Людям с предпосылками заболеть, да и всем остальным ради профилактики и получения удовольствия от напитка, могу посоветовать напиток "Горящая ракия" в "Чайнете" который находится на Банедришка поляна. Очень вкусный, полезный и эфектный напиток! Приготовьтесь записать на видео процесс приготовления! ;)

для профилактики в рюкзак флягу с коньяком или егермейстером и не простуд и не утренной головной боли. ;)
Это само собой но, иногда хочется эксклюзивчика! ;)
Logged

valera podol

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 367
Re: Помогите совето ...
« Reply #103 on: 25 February, 2013, 18:00:01 »

какие фирми, модели  стоит покупать ( это я  всо ещё про одежду)
  Может уже поздно. Я в прошлом году в Банско купил куртку Killtec, не жалею, 220лев. Этот магазин на ул.Пирин. Но важно водоустойчивость или проникаемость 10 000-20 000 и размер подходящий, но не малый. Пошив надо смотреть придирчиво, как женскую одежду. Важно проветривание на ричах на рукавах и в брюках- в катании позволяет не сохранять много влаги внутри одежды, в январе я откатался в тонком термобелье(норд файс) под курткой и быдо комфортно и легко.
Logged
А водными лыжами никто не увлекается.

vovladimiroz

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 19
  • хорошо когда всё хорошо
Re: Помогите совето ...
« Reply #104 on: 19 July, 2013, 17:26:38 »

привет всем, сейчас в клабмед скидка хавер меви хавер, я ищу компанию
можно снизить цену на двоих 300 евро...
Logged
Pages: 1 2 3 4 5 [6]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites