Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Ski4all: набор одежды с продажей на дому - кто-нибудь сталкивался?  (Read 2602 times)

ДимК

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 32

вот наткнулся на следующее: http://www.ski4all.co.il/

вкратце: за 1100 шек. предлагают следующий набор:

штаны, куртка, термобелье, перчатки, 3 пары носков, маска, шапка/ушегрейка (непонятно).
продают на дому у клиента.
утверждают что достают по скидкам за границей и перепродают напрямую пользователям.

мне нужно экипировать дочку 15и лет. для начинающих выглядит приемлимо, что думаете? Спасибо
Logged

снеговик

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 141

Я у него покупа лет пять назад для дочки подобный комплект,но это был костюм"фелки"(довольно хорошая фирма)тогда это стоило800шек.а сейчас он продает другую фирму(у него покупали мои друзъя в прошлом году)и мне не понравилось,хотя в скипасс костум от"треспас"стоит те же денги примерно,поэтому проверь!
Для первого раза оба варианта подходят(но это мое мнение)
Удачи!
Logged

ДимК

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 32

спасибо @снеговик, думаю что пойду в этот четверг в Шелег на распродажу и куплю все что нужно. Не уверен что будет лучше, но шанс подзалететь ниже
Logged

Обанаааа

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 26
  • ... а я - лесник, к-аю :)

вот наткнулся на следующее: http://www.ski4all.co.il/
...

В прошлом году хотел взять у него штаны для жены напрокат, в результате, он нам впихнул (продал) за 300 шек. штаны неопознанной фирмы (новые, чистый Китай) и куртку (б\у) SLAM, если не ошибаюсь. Штаны - дрек, а вот куртка пока держится  :).
Logged
Мужчина это случайно выживший мальчик ...

снеговик

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 141

При распродажах в шелег цены умеренные,заедь в "скипасс",у них тоже есть не плохие мивцаим,к тому же если ребенок ростет,то не замарачивайся на качество,я младшей за 4года 3костюма поменял,каламбия,тресспас,и т.п.вполне подойдет
Полистай "темы"может у кого есть костюм лучшего качества(дешево и сердито... Я месяц назад отдал парню дочкин костюм в хорошем состоянии, а термо,носки,перчатки можеш купить по ссылке,каторую ты давал,будет дешевле,а качество не хуже чем в шелеге
Logged

serg2004

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 163

На когда тебе нужен костюм и все остальное и какого роста дочка?
Logged

Даник

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 330
    • http://www.newrisc.com/

Были у него год назад, все все перемерили(3 человека), но ни кто ни чего не купил, в конце сняли одежду в Рикошете (3 костюма Колумбия для взрослых) остались очень довольны а потом уже докупились на атаре, тип не очень приятный.
Logged

ДимК

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 32

большое спасибо всем ответившим, общую идею понял. Спасибо @serg2004 за готовность одолжить. Как и писал, пошел в Шелег на распродажу, результат был дороже чем я расчитывал (ок. 1800), при этом вполне приличная (на вид) куртка за 300.
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites