Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: 1 [2]

Author Topic: Едем в Буковель !  (Read 7255 times)

Alexander Grinshpun

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 282
Re: Едем в Буковель !
« Reply #20 on: 07 January, 2013, 17:23:55 »

ну и я о том же, билеты, в лучшем случае, 450-500 евро, еще плюс до курорта сколько-то евриков на автобус, плюс скипас 125 евро, плюс те самые 300 евро за проживание, вот и получаем, что за эти деньги спокойно едем на неделю в те же Три Долины :)

Эх, а я уж совсем было в Буковель намылился. Ничё не поделаешь: прийдётся опять в Давос тащиться, хоть и шашлыки там не самые вкусные. Зато майонезы классные.
« Last Edit: 07 January, 2013, 17:26:37 by Alexander Grinshpun »
Logged
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

n0ddi

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 11
Re: Едем в Буковель !
« Reply #21 on: 08 January, 2013, 19:48:37 »

Приблизительный прайс на поездку - 600 баксов  перелёт -самое дорогое ( можно слетать  и за цену  в районе 500-550,зависит от даты ,далее проживание,питание,страховка -400 баксов,ски-пас на неделю - 100-120 баксов , обеды на склоне - 10-15 в день . Итого :классный отдых ,большой весёлой компанией, преимущественно молодёжи,вечеринки , общение и новые знакомства становится  в районе 1000-1200 долларов на 7 дней. ;)
Logged

GreenA

  • Administrator
  • Бог, просто бог
  • ******
  • Offline Offline
  • Posts: 1914
    • http://greena.livejournal.com
Re: Едем в Буковель !
« Reply #22 on: 08 January, 2013, 20:18:26 »

почти верно... только в евро :) например, скипас, в переводе с гривн(1304, инфа с буковельского сайта), 125 евро.
Logged
If I sleep with you tonight, it doesn't mean I'll ski with you tomorrow

Leonik

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 184
Re: Едем в Буковель !
« Reply #23 on: 08 January, 2013, 20:21:40 »

Точно овчинка выделки не стоит! За эти деньги Болгария или Чехия на уровне все включено!
Logged

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: Едем в Буковель !
« Reply #24 on: 08 January, 2013, 21:02:59 »

Quote
Точно овчинка выделки не стоит! За эти деньги Болгария или Чехия на уровне все включено!

Ну, тут не учтена сентиментальная ценность, которая может перевесить все остальные аргументы :-)
Logged
Зима на дворе

Leonik

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 184
Re: Едем в Буковель !
« Reply #25 on: 08 January, 2013, 21:25:06 »

Обычно при реальном посещении мест,где тебе было хорошо,понимаешь,что ностальгируешь по себе в ТОМ ВРЕМЕНИ и в ТОМ МЕСТЕ! И понимаешь,что в одну воду два раза не зайдешь!   :(
Logged

valera podol

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 367
Re: Едем в Буковель !
« Reply #26 on: 09 January, 2013, 16:39:53 »

 Из личного опыта: через 2-3 раза ностальгия по местам и сотоварищам  проходит полностью.
Logged
А водными лыжами никто не увлекается.

valera podol

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 367
Re: Едем в Буковель !
« Reply #27 on: 12 January, 2013, 20:37:02 »

почти верно... только в евро :) например, скипас, в переводе с гривн(1304, инфа с буковельского сайта), 125 евро.

Странно, никому не пришла мысль до сих пор организовывать туры в Буковель? Есть набор стандартных ответов или иследований?
Logged
А водными лыжами никто не увлекается.

n0ddi

  • Горнопляжник
  • **
  • Offline Offline
  • Posts: 11
Re: Едем в Буковель !
« Reply #28 on: 13 January, 2013, 19:26:27 »

что-то  никто не изъявляет желания лететь  кататься ... скипас будет стоить дешевле ) у  меня  там скидка , в декабре  5 дней  было  90  долларов ,с вечерними  но  на  них никто  не  ездил ,  на  этом  форуме  походу  мало  молодёжи  40 и  выше ,  т.к  в  Израиле  горнолыжный спорт  среди  моложежи  непопулярен  и  найти  компанию  5 человек  слетать  покататься и  потусить с  лыже-бордерной  тусовкой  нереально (((.все  работают  или  в армии  или  не  хотят (((
Logged

valera podol

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 367
Re: Едем в Буковель !
« Reply #29 on: 13 January, 2013, 19:45:38 »

что-то  никто не изъявляет желания лететь  кататься ... скипас будет стоить дешевле ) у  меня  там скидка , в декабре  5 дней  было  90  долларов ,с вечерними  но  на  них никто  не  ездил ,  на  этом  форуме  походу  мало  молодёжи  40 и  выше ,  т.к  в  Израиле  горнолыжный спорт  среди  моложежи  непопулярен  и  найти  компанию  5 человек  слетать  покататься и  потусить с  лыже-бордерной  тусовкой  нереально (((.все  работают  или  в армии  или  не  хотят (((

 Формулировки, не подтвержденные никакими данными. Например в Банско с одного самолета едет по три автобуса и это не выдумка, на горе от иврита некуда деться, к сожалению не могу рассказать о других регионах.
Logged
А водными лыжами никто не увлекается.

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372
Re: Едем в Буковель !
« Reply #30 on: 13 January, 2013, 21:08:16 »

n0ddi
Совершенно ничем не обоснованные и, даже, несколько обидные, обвинения. На форуме, полагаю, более тысячи пользователей, всех спектров возрастов. И все катаются каждый год, пролистайте форум, общаются, задают вопросы, делятся опытом и приключениями. Так что, ничего подобного.

Думаю, что в Буковель, никто не заинтересовался из за цены. Полагаю, это главный фактор, что нету общественного интереса.
« Last Edit: 13 January, 2013, 21:12:10 by prutkof »
Logged
Зима на дворе

whitesnow

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 31
Re: Едем в Буковель !
« Reply #31 on: 15 January, 2013, 07:31:16 »

Был летом в Украине на Евро, больше не хочу...
Мне тема "Едем в Буковель" почему то напомнила песню  http://youtu.be/kNbc-v5U5gY
Logged
Pure white is always a legal

greggy

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 284
Re: Едем в Буковель !
« Reply #32 on: 23 January, 2013, 03:32:58 »

Quote
к сожалению не могу рассказать о других регионах.
потверждаю - молодежи все больше и больше едет с Израиля и поэтому уже в августе места заняты по март включительно во все горячие точки ...
регионы Италии,Австрии,Болгарии
в БУковель не хотят ехать , имхо , по  причине уж оооочень долго добирания до туда - полет с пересадкой и иногда не одной и местным сервисом ...
Logged
все пройдет и ваша болтовня тоже ....

valera podol

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 367
Re: Едем в Буковель !
« Reply #33 on: 30 January, 2013, 21:43:31 »

  Интересно кто-нибудь делал секер шук  Буковель- Банско-Андора-Австрия?
Logged
А водными лыжами никто не увлекается.

greggy

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 284
Re: Едем в Буковель !
« Reply #34 on: 31 January, 2013, 05:53:26 »

думаю на украинских сайтах такой "секер шук" есть )))))
на сколько понял по тому же ски.ру - по возможности народ выезжает .. следовательно БУковель не очень тянет ))))
Logged
все пройдет и ваша болтовня тоже ....
Pages: 1 [2]
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites