Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Pages: [1] 2

Author Topic: Что из экипировки стоит покупать в интернете, а что на месте катания?  (Read 7653 times)

Arthur

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 63

Собрались в первыи раз на лыжи, так как жена начинающая, а я чайник, то выбор пал на Баньско.
Подскажите, пожалуиста:
что из экипировки стоит покупать в интернете, а что на месте в Баньско?
Имеется ввиду штаны, очки, перчатки.
Logged

Leonik

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 184

Ничего тут не стоит покупать,если едете в Банско!Там все купите дешевле и выбор больше!Почти все магазины расположены на центральной улице Пирин или рядом с ней.Удачи!  :-)
Logged

Leonik

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 184

Да,кстати,костюмы на первый раз возьмите напрокат.Если понравиться это занятие,то то же в Банско потом купите на будущее!
Logged

Arthur

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 63

Спасибо за информацию! Так и поступим.
Logged

Arthur

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 63

Спасибо, очень полезно!
Logged

peter

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 316

Ничего тут не стоит покупать,если едете в Банско!Там все купите дешевле и выбор больше!Почти все магазины расположены на центральной улице Пирин или рядом с ней.Удачи!  :-)
не может быт
Logged
Если хочешь рассмешить Б-га, расскажи ему о своих планах.
http://profi.orbita.co.il/Peter-dentist/?k

Arthur

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 63

Мнения разделились :)
Например пару хороших очков? В интернете либо на атаре?
Logged

Vuyko

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 342

...Например пару хороших очков? В интернете либо на атаре?
В интернете встречаются очень хорошие цены на достаточно неплохие маски, даже от известных брендов. Желательно конечно мерять. Но при определенном опыте подбора маски и хорошей цене, можно рискнуть. У меня был положительный результат.
Logged

Arthur

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 63

Есть большои опыт подбора маски для фридаивинга, а горнолыжная была последняя UVEX, 20 лет назад...
Где можно померять в Израиле хорошие очки? Uvex, Alpina, K2?
« Last Edit: 17 December, 2012, 09:48:17 by Arthur »
Logged

valera podol

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 367

Покупай очки в Банско. И все остальное тоже можно, но надо в первый день уже кататься, а для этого надо хоть как-нибудь одеться. Можно скромно одеться в Коламбия-одафим. Почитай обязательно в форуме  Распродажа в Шелег.
« Last Edit: 23 December, 2012, 20:34:38 by valera podol »
Logged
А водными лыжами никто не увлекается.

Arthur

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 63

Покупай очки в Банско. И все остальное тоже можно, но надо в первый день уже кататься, а для этого надо хоть как-нибудь одеться. Можно скромно одеться в Коламбия-одафим. Почитай обязательно в форуме  Распродажа в Шелег.
Вряд ли получится покататся в первыи день, т.к. попадем в Банско только после обеда. Пока чек-ин, то да сё, останется время только на шопинг. Думаю ботинки приобрести, очки, перчатки...
Logged

valera podol

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 367

Очки и перчатки может и надо купить, это по минимуму 70 евро. С ботинками торопиться нельзя. Лучше в прокате договориться на приличные, а потом ходить по магазинам без лахаца.
Logged
А водными лыжами никто не увлекается.

Arthur

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 63

А сколько вообще на типы там принято давать за хорошую снарягу?
Logged

valera podol

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 367

Может не ко мне вопрос, никогда после Славского не пытался приплачивать или пользоваться блатом.Мой совет- не зацыкливайся на класной снаряге. Я получаю удовольствие от самого катания без привязки на чем. Многие с этим не согласны.
Logged
А водными лыжами никто не увлекается.

Arthur

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 63

Может не ко мне вопрос, никогда после Славского не пытался приплачивать или пользоваться блатом.Мой совет- не зацыкливайся на класной снаряге. Я получаю удовольствие от самого катания без привязки на чем. Многие с этим не согласны.
Я согласен на счет удовольствия, а путь каждый выбирает по себе. Кстати как там в Славском сейчас? Сто лет небыл.
Logged

valera podol

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 367

 В Славском не был лет 27-30. Но постоянно вспоминаю с чуством, что это уже не вернуть. Смотрю в ЮТУБЕ много прикольного, но многое такое же и порядки те же, до приличного комфорта далеко. Говорят в Буковеле есть подобие порядка. Но я всегда ищу подобие бугров как в Славском, но не нахожу, а скоро и не надо будет.
Logged
А водными лыжами никто не увлекается.

B@nd1t

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 183

Я очень много покупаю в интернет магазинах. Из лыжного снаряжения купил лыжи с креплениями и палки, маски, куртки, термобельё, перчатки. Шлем и ботинки покупал на месте, считаю что эти вещи обязательно надо тщательно мерить перед покупкой. Лажи заказывал в Австрийско-Немецком магазине Sportsprofi и мне их переслали прямо в Болгарию к моему приезду. Как и надеялся, лыжи для моего уровня просто сказка, очень доволен.
Logged

greggy

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 284

всем добрый день
сорри за может "тупой" вопрос - но все-таки - где выгоднее покупать "гугалс" ?!
мне нужны специфические - что бы поверх очков одевались ...
сунулся в один магазин - uvex uvision мне понравились и подходят - но стоят под 500 шекелей ..
еду в Италию , не думаю ,что там дешевле .. на ebay , с доставкой выходит тоже самое ...
брать ?!
в Банско хочу подьехать , но боюсь не получится ..
что делать - посоветуйте  8) ;D
Logged
все пройдет и ваша болтовня тоже ....

prutkof

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 372

greggyЕсли вы думаете, что Банско эта модель будет стоить намного дешевле, то это не так. Будут стоить те же 500 шекелей, ну может на 50 шекелей дешевле.
Logged
Зима на дворе
Pages: [1] 2
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites