Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Ханука в Италии.  (Read 1839 times)

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Ханука в Италии.
« on: 05 November, 2012, 11:05:15 »

На работе выгнали на хануку в отпуск.
В общем это было ожидаемо, поэтому я в теме про Вал Торанс даже не отмечался :)

Сделал короткое исследование.
1 Полет - проблема, в Израиле праздники, приходится любить турков - Пегасус везет в Милан за почти дешево - $360 включая 20кг багаж. Все остальные направления и компании много дороже, поэтому кататся придется в Италии.
2 Гостиницы - сезон, низкий, даже открытие сезона, полупансион в небольшом отдалении от гондолы в районе 60 евро за ночку.
3 Курорт - выбор пал на Чирвинью - большая зона катания обедененная с Швейцарским Церматом, высокие горы должны гарантировать снег, достаточно синих трасс для начинающих. И еще там обещают мивцу "6+1" на ски пасс и гостиницу.
4 Время - самоорганизация в Италии позволяет покататся все праздники, планирую быть там с 7 по 16 декабря включительно, что даст честных 8 дней катания.
5 Компания 2 подростка 11 и 14 лет, 3 взрослых.

Мои друзья лыжники начинающиеся у них это только третий сезон. Сын мой конечно такой же безбашенный на склонах, как и я сам, но его надо будет отдавать в лыжную школу.
Поэтому, если кто-то будет в это время кататся в районе, буду рад компании.
Logged
Пишите письма ;)

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Ханука в Италии.
« Reply #1 on: 29 November, 2012, 23:49:51 »

За последнюю неделю насыпало метр снега.
Если верить сайту http://www.snow-forecast.com/ в Червиньи сейчас самый высокий снежный покров во всех альпах. :)
Logged
Пишите письма ;)

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Ханука в Италии.
« Reply #2 on: 07 December, 2012, 01:38:34 »

Всех с наступающим праздником!
А мы поехали :)
Logged
Пишите письма ;)

Albert66

  • Бог, просто бог
  • *******
  • Offline Offline
  • Posts: 1485
  • Высота 3250, мороз -13
Re: Ханука в Италии.
« Reply #3 on: 19 December, 2012, 13:37:40 »

С возвращением :)

Покатались великолепно, несмотря на мелкие накладки.
Полет, проезд, проживание, еда, снаряжение и ски пасс - все вместе обошлось в 1100 евро на 8 катательных дней.
Снега моря был и пух, погода переменная, но все дни лыжная.
В некоторые моменты казалось, что весь курорт открыт только для нас. Хотя Израилетян таки встретили :)
Logged
Пишите письма ;)
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites