Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: вернулись из Австрии  (Read 1355 times)

ede1

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 118
вернулись из Австрии
« on: 14 January, 2013, 15:11:20 »

выкладываю отчет, коротко

вернулись вчера из Австрии. Почему все хорошее так быстро проходит?

Ехали и почувствовать новый год и покататся. Хотели встретить в Мюнхене, но енти Австрийцы не захотели неделю разбивать.
Маленькая деревушка недалеко от ооочень крутого  Кица под названием Ст. ёхан удивил салютом, который был даже получше нашего на ём ацмаут. Но больше всего удивили лыжники из нашего отеля. Такого количества артиллерии навезти!!! Пуляли от всей души! А один тихонечко так бомбочки под машины закидывал... Не под свою наверное

На следующий день школы для деток не было и мы на горе были почти одни. Вообще на этой неделе было много народу.
Деревушка наша находилась недалеко от 2 больший раионов катания - Кица и Скивелт. Купили скипасс покрывающий все, на всякий случай ( то есть потепление) и не прогадали. 2 дня лил дождь внизу. В китце голубые трассы превратились в красные с буграми - так много народу на них было. Но мы ушли в сторону на иохберг и был чудеснуй снег. Кому интересно могу потом поподробнее.

Были и в скивелт. Поднялись в элмю. Мне показалось запутанно и непонятно, так что китц понравился больше. Никак не могла понять что искать на карте - то ли номер маслюля, то ли номер подъемника. Под конец дня осенило, что номера как то связаны.

10 дней пролетели и вот мы в Мюнхене. Для любителей сказок могу посоветовать музей карет. Он небольшой, но впечатляет. Есть в нем королевские кареты и санки начиная с 16 века (надеюсь не перепутала)
Конечно музей науки, ну и на последок арена где байрон мюнхен играет, переодевается и делает массаж. Комнаты входят в экскурсию. Все впечатляет!!
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites