Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: Статья Артура "Несколько советов начинающим"  (Read 7308 times)

Ali-man

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 166

ж)Упражнения на координацию.Например вращение руками в разных направлениях,или положите одну ногу на голову,а другую на живот,после начните выполнять одной рукой похлопывания,а другой круговые движения и наоборот.
з)И наконец роликовые коньки.Те кто уже познакомился с ними,я думаю,не могут со мной не согласиться,что техника катания на них напоминает горные лыжи.Посему это очень полезно для поддержания формы в летний период.



Спасибо за статью. Все очень грамотно описано.

В ж естественно имелись в виду руки :) Это же не пособие по камасутре :)

По поводу роликов хочу предупредить что если не владеете ими достаточно хорошо , то не стоит включать их в предсезонную подготовку. Падения об асфальт чреваты последыющей физиотерапией , а то и отменой поездки !!
Logged

Victor

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 137

Ali-man, о роликовых коньках - это ты хорошо сказал, а главное при повороте не забывать делать плуг  :lol:
Logged

ZhenYa

  • Чайник
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 6

Мы в детстве покупали совковые ролики , которые нужно было собирать самому и из всего комплекта оставляли только колёса.  Потом брали алюминивую плату и к ней крепили колёса(от 4 до 8 ) и сверху горнолыжные крепления.Раз в неделю выезжали на асфальтовую горку и тренировались с прохождением трасс... За пять лет только один перелом на 15 человек  :) (мелкие травмы не в счёт)
Logged

ArthurA

  • Moderator
  • Бывалый
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 166

Quote from: "Ali-man"
ж)Упражнения на координацию.Например вращение руками в разных направлениях,или положите одну ногу на голову,а другую на живот,после начните выполнять одной рукой похлопывания,а другой круговые движения и наоборот.
з)И наконец роликовые коньки.Те кто уже познакомился с ними,я думаю,не могут со мной не согласиться,что техника катания на них напоминает горные лыжи.Посему это очень полезно для поддержания формы в летний период.



Спасибо за статью. Все очень грамотно описано.

В ж естественно имелись в виду руки :) Это же не пособие по камасутре :)

По поводу роликов хочу предупредить что если не владеете ими достаточно хорошо , то не стоит включать их в предсезонную подготовку. Падения об асфальт чреваты последыющей физиотерапией , а то и отменой поездки !!

Юмор оценил :lol:
По поводу роликов,я думаю,есть такие люди,что знакомы с ними,но с лыжами нет.А использование элементарных средств защиты(наколенников и пр. ) необходимо.
Logged

matrix

  • Эксперт
  • *****
  • Offline Offline
  • Posts: 360

pozvolu sebe dobavit' ..

slishal pro variant ispolzovaniya rolikovih "maginim" na lizhah ili na snowboarde .....
tak vot ...  nekotorie zachitnie nakolenniki ili nalokotniki - ne viderzhivajut nizkih temperatur , i lopajutsja na kusochki pri nebolshoj nagruzke  :?
Logged
Cноубордисты - они как яйца: либо крутые, либо в смятку.
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites