Top

Advanced search  

News:

Новый дизайн сайта. О недостатках и пожеланиях пишите на форуме в разделе "Наш сайт".

Author Topic: поменяю лыжные ботинки 42-43 размера на 40  (Read 3359 times)

kart_inka

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 74

имеются горнолыжные ботинки Саломон ellipse 7.0 extended lever customfit quicklace. размер 326mm - 28-28.5.
могу продать или поменять на ботинки/лыжи для меня.
у меня размер ноги 40. рост 170. ботинки находятся в Модиине, могут доехать до Тель-Авива или Иерусалима.
Logged

SkiXOi

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 102

уважаемая kart_inka, в каком состоянии ботинки и сколько стоят? и уточните размер пожалуйста потому как 28-28.5 это по нашему примерно 44-45 размеры и в мм соответственно примерно 280-285мм.
Logged
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

MadMax

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 126
  • Life is good. Ski is better...

Я продаю ботинки NORDICA SPORTMACHINE 12 как раз 40 размера в отличном состоянии. Были куплены в 2010 году. 350 шекелей. 054-2571100
Logged

kart_inka

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 74

уважаемая kart_inka, в каком состоянии ботинки и сколько стоят? и уточните размер пожалуйста потому как 28-28.5 это по нашему примерно 44-45 размеры и в мм соответственно примерно 280-285мм.
я думаю, муж в них катался 3 или 4 сезона, то есть 3-4 недели. они для него стали слишком мягкие, поэтому и купил новые.
я не очень хорошо знаю, сколько они должны стоить. думаю, 250 шк это нормальная цена.
его размер 43, ему они как раз, так что ботинки тоже 43 размера. 28 это то, что написано на ботинке.
Logged

SkiXOi

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 102

Понял, спасибо. странно 28 на 43?? у меня 44,5-45 катаюсь в 28.5, в 29 нога немного болтается
Logged
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!

SkiF

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 150

Могу предложить Atomic MTech 90, их можно увидеть здесь:
http://www.rockymountaingearguide.com/buyersguide/atomic/atomic-boots.htm
Размер 26.5, у меня нога 40.5 и они мне чуть тесноваты. Купил их в дьюти фри зоне неделю тому назад, откатался в них только 2 дня.
Ботинки хорошие, но дорогие. Если заинтересует, пишите в личку.
Logged

kart_inka

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 74

я в основном хочу избавиться от имеющихся ботинок. согласитесь, 3 пары для двоих катающихся - перебор :)
Logged

SkiF

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 150

Я свои старые ботинки и лыжи просто оставил на помойке в Ливиньо.
Logged

kart_inka

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 74

если не удастся продать эти - в хинам_ру отдам их. выбрасывать мне как-то не нравится.
Logged

SkiF

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 150

Мне тоже было жалко, особенно крепления, но везти 2 пары лыж и 2 пары ботинок и тяжело и накладно. Сейчас за перевес просто грабят.
Logged

kart_inka

  • Настоящий лыжeбордер
  • ***
  • Offline Offline
  • Posts: 74
Re: поменяю лыжные ботинки 42-43 размера на 40
« Reply #10 on: 04 February, 2011, 13:28:09 »

мы летели свисс, так что на перевес они смотрели сквозь пальцы. даже не особо перевес - килограмм так 47 на двоих, но это включая ботинки в сумке. без них было бы примерно 40. плюс нас двое и ботинок тоже 2 пары, и лыж нет. а чем вы летели?
Logged

SkiF

  • Бывалый
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 150
Re: поменяю лыжные ботинки 42-43 размера на 40
« Reply #11 on: 04 February, 2011, 14:18:50 »

Мы летели с Изиджет, они посмотрели сквозь пальцы на перевес в 4 кг в двух чемоданах (уж очень дешевое было спиртное). Кроме этого было две ручные клади с двумя парами ботинок и чехол с двумя парами лыж, за который была дополнительная оплата. При этих условиях везти еще лыжи и ботинки было бы себе дороже.
Logged
 

Bottom
Russian America Top. Рейтинг ресурсов русской Америки. Member of skinet topsites